Equipamento

DIREÇÃO

    Raúl Rubén Di Giovambattista Director General

      María Eugenia Lorenzo Directora RRHH, Calidad y Marketing

        Juan Andrés Mascia Director Operativo

          Alexis Nazareno Chialvo Gerente Comercial

            Norma Cecilia Cena Gerente Administrativa y Financiera

              Hernán Carlos Bertotto Gerente de Tecnología

                Fernando Enrique Belen Gerente Técnico

                GERÊNCIA

                VENDAS

                  Diego Andrés Poggi Ingeniero de Ventas

                    María Cruz Zaldivar Ingeniera de Ventas

                      Javier Ernesto Urenda Ingeniero de Ventas

                      COORDENADOR DE PROJETOS

                      PROJETOS E SERVIÇOS

                        Marcelo Ramón Vico Coordinador de Digitalización

                          Marcelo José Coppari Facilitador de Digitalización

                            Sebastián José Marengo Facilitador de Digitalización

                              Elías Ezequiel Mussa Facilitador de Digitalización

                                Marina Pierdominici Coordinadora de Integración

                                  Giuliana Caula Facilitadora de Integración

                                    Julieta Milagros Galvan Facilitadora de Integración

                                      Micael Servino Facilitador de Integración

                                        Emilio Marcos Amero Facilitador de Integración

                                          Luciano Javier Olmos Coordinador de Automatización

                                            Luciano César Martinatto Coordinador de Servicios

                                              Cristian Marcelo Rico Facilitador de Servicios y Automatización

                                                Joaquín Daniel Griffa Facilitador de Servicios y Automatización

                                                  Jonatan Emanuel Mallada Facilitador de Servicios y Automatización

                                                    Rodrigo Pereyra Facilitador de Servicios y Automatización

                                                      Camilo Caceres Facilitador de Servicios y Automatización

                                                        Germán Barbero Facilitador de Servicios y Automatización

                                                          Franco Bertoglio Facilitador de Servicios y Automatización

                                                            Guillermo Alexis Sánchez Coordinador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                              Ezequiel Damboriena Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                                Lautaro Canova Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                                ADMINISTRAÇÃO

                                                                SUPORTE

                                                                  Luciana Di Giovambattista Operaciones

                                                                    Fernando Héctor Liwacki Calidad

                                                                      Gabriela Alejandra Conrero Calidad

                                                                        María Victoria Iglesias Administración

                                                                          Ana Laura Castagno Administración

                                                                            Matias Ariel Gianoni Administración

                                                                              Dania Nivia Fraccaroli Marketing

                                                                                Mariano Ariel Turcutto Infraestructura

                                                                                  Mirko Torrez Contreras Tecnólogo