Equipamento

DIREÇÃO

    Raúl Rubén Di Giovambattista Director General

      María Eugenia Lorenzo Directora Administrativa y Financiera

        Juan Andrés Mascia Director Operativo

        GERÊNCIA

          Alexis Nazareno Chialvo Gerente Comercial

            Norma Cecilia Cena Gerente Administrativa y Financiera

              Hernán Carlos Bertotto Gerente de Tecnología

              VENDAS

                Diego Andrés Poggi Ingeniero de Ventas

                  Javier Ernesto Urenda Ingeniero de Ventas

                    José Celiano Salcedo Brull Ingeniero de Ventas

                      María Cruz Zaldivar Ingeniera de Ventas

                      COORDENADOR DE PROJETOS

                        Fernando Enrique Belen Coordinador de Proyectos

                          Sergio Alejandro Campana Coordinador de Proyectos

                          PROJETOS E SERVIÇOS

                            Marcelo Ramón Vico Industria 4.0

                              Guillermo Alexis Sánchez Industria 4.0

                                Marcelo José Coppari Industria 4.0

                                  Sebastián José Marengo Industria 4.0

                                    Marina Pierdominici Integración

                                      Giuliana Caula Integración

                                        Julieta Galvan Integración

                                          Lucas Martin Borace Integración

                                            Camilo Caceres Proyectos y Servicios

                                              Cristian Marcelo Rico Proyectos y Servicios

                                                Facundo Amilcar Ferreyra Proyectos y Servicios (EXTERNO)

                                                  Federico Martín Diaz Proyectos y Servicios

                                                    Franco Bertoglio Proyectos y Servicios

                                                      Franco Javier Loudet Proyectos y Servicios

                                                        Germán Barbero Proyectos y Servicios

                                                          Hernán Martín Elizalde Proyectos y Servicios

                                                            Joaquín Alejandro Gerlo Proyectos y Servicios

                                                              Joaquín Daniel Griffa Proyectos y Servicios

                                                                Jonatan Emanuel Mallada Proyectos y Servicios

                                                                  Luciano César Martinatto Proyectos y Servicios

                                                                    Luciano Javier Olmos Proyectos y Servicios

                                                                      Pablo Pisana Proyectos y Servicios

                                                                        Rodrigo Pereyra Proyectos y Servicios

                                                                          Facundo Amilcar Ferreyra Proyectos y Servicios (EXTERNO)

                                                                            Franco Augusto Roberti Proyectos y Servicios (Externo)

                                                                              Carlos Guillermo Lombardi Ingeniería Eléctrica

                                                                                Ezequiel Damboriena Ingeniería Eléctrica

                                                                                  Lautaro Canova Ingeniería Eléctrica

                                                                                  ADMINISTRAÇÃO

                                                                                    Alejandro Baccifava Administración

                                                                                      Ana Laura Castagno Administración

                                                                                        María Irene Mascia Administración

                                                                                          María Victoria Iglesias Administración

                                                                                            Matias Ariel Gianoni Administración

                                                                                              Pablo Andrés Ferraro Administración

                                                                                              SUPORTE

                                                                                                Dania Nivia Fraccaroli Marketing

                                                                                                  Fernando Héctor Liwacki Calidad

                                                                                                    Mariano Ariel Turcutto Infraestructura

                                                                                                      Mirko Torrez Contreras Tecnólogo