Equipo

DIRECCIÓN Y GERENCIA

 

    Raúl Rubén Di Giovambattista Director General

      María Eugenia Lorenzo Directora RRHH, Calidad y Marketing

        Juan Andrés Mascia Director Operativo

          Alexis Nazareno Chialvo Gerente Comercial

            Norma Cecilia Cena Gerente Administrativa y Financiera

              Hernán Carlos Bertotto Gerente de Tecnología

                Fernando Enrique Belen Gerente Técnico

                 


                VENTAS

                 

                  Diego Andrés Poggi Ingeniero de Ventas

                    Javier Ernesto Urenda Ingeniero de Ventas

                     


                    PROYECTOS Y SERVICIOS VILLA MARÍA

                      Marcelo Ramón Vico Coordinador de Digitalización

                        Marcelo José Coppari Facilitador de Digitalización

                          Sebastián José Marengo Facilitador de Digitalización

                            Elías Ezequiel Mussa Facilitador de Digitalización

                              Guillermo Alexis Sánchez Coordinador de Ing. Eléctrica / Comos

                                Ezequiel Damboriena Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                  Lautaro Canova Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                    Marina Pierdominici Coordinadora de Integración

                                      Giuliana Caula Facilitadora de Integración

                                        Julieta Milagros Galvan Facilitadora de Integración

                                          Micael Servino Facilitador de Integración

                                            Luciano Javier Olmos Coordinador de Automatización

                                              Luciano César Martinatto Coordinador de Servicios

                                                Cristian Marcelo Rico Facilitador de Servicios y Automatización

                                                  Joaquín Daniel Griffa Facilitador de Servicios y Automatización

                                                    Jonatan Emanuel Mallada Facilitador de Servicios y Automatización

                                                      Rodrigo Pereyra Facilitador de Servicios y Automatización

                                                        Camilo Caceres Facilitador de Servicios y Automatización

                                                          Germán Barbero Facilitador de Servicios y Automatización

                                                            Franco Bertoglio Facilitador de Servicios y Automatización

                                                             


                                                            SOPORTE

                                                             

                                                              Luciana Di Giovambattista Operaciones

                                                                Fernando Héctor Liwacki Calidad

                                                                  Gabriela Alejandra Conrero Calidad

                                                                    María Victoria Iglesias Administración

                                                                      Ana Laura Castagno Administración

                                                                        Matias Ariel Gianoni Administración

                                                                          Dania Nivia Fraccaroli Marketing

                                                                            Mariano Ariel Turcutto Infraestructura

                                                                              Mirko Torrez Contreras Tecnólogo