Equipo

DIRECCIÓN

 

    Raúl Rubén Di Giovambattista Director General

      María Eugenia Lorenzo Directora Administrativa y Financiera

        Juan Andrés Mascia Director Operativo

         


        GERENCIA

         

          Alexis Nazareno Chialvo Gerente Comercial

            Norma Cecilia Cena Gerente Administrativa y Financiera

              Hernán Carlos Bertotto Gerente de Tecnología

               


              VENTAS

               

                Alejandro Bazán Ingeniero de Ventas

                  Diego Andrés Poggi Ingeniero de Ventas

                    Javier Ernesto Urenda Ingeniero de Ventas

                      José Celiano Salcedo Brull Ingeniero de Ventas

                        María Cruz Zaldivar Ingeniera de Ventas

                         


                        COORDINADOR DE PROYECTOS

                         

                          Fernando Enrique Belen Coordinador de Proyectos

                            Sergio Alejandro Campana Coordinador de Proyectos

                             


                            PROYECTOS Y SERVICIOS

                             

                              Ariel Andrés Nadal Industria 4.0

                                Giuliana Caula Industria 4.0

                                  Guillermo Alexis Sánchez Industria 4.0

                                    Marcelo José Coppari Industria 4.0

                                      Marcelo Ramón Vico Industria 4.0

                                        Marina Pierdominici Industria 4.0

                                          Sebastián José Marengo Industria 4.0

                                           

                                           

                                            Cristian Marcelo Rico Proyectos y Servicios

                                              Damián Ezequiel Pilatti Proyectos y Servicios

                                                Facundo Amilcar Ferreyra Proyectos y Servicios

                                                  Federico Martín Diaz Proyectos y Servicios

                                                    Franco Javier Loudet Proyectos y Servicios

                                                      Hernán Martín Elizalde Proyectos y Servicios

                                                        Joaquín Alejandro Gerlo Proyectos y Servicios

                                                          Joaquín Daniel Griffa Proyectos y Servicios

                                                            Jonatan Emanuel Mallada Proyectos y Servicios

                                                              Lucas Martin Borace Proyectos y Servicios

                                                                Luciano César Martinatto Proyectos y Servicios

                                                                  Luciano Javier Olmos Proyectos y Servicios

                                                                    Pablo Pisana Proyectos y Servicios

                                                                      Rodrigo Pereyra Proyectos y Servicios

                                                                        Franco Augusto Roberti Proyectos y Servicios (Externo)

                                                                         

                                                                          Carlos Guillermo Lombardi Ingeniería Eléctrica

                                                                            Ezequiel Alejandro Damboriena Ingeniería Eléctrica

                                                                              Lautaro Canova Ingeniería Eléctrica

                                                                               


                                                                              ADMINISTRACIÓN

                                                                               

                                                                                Alejandro Baccifava Administración

                                                                                  Ana Laura Castagno Administración

                                                                                    María Irene Mascia Administración

                                                                                      María Victoria Iglesias Administración

                                                                                        Matias Ariel Gianoni Administración

                                                                                          Pablo Andrés Ferraro Administración

                                                                                           


                                                                                          SOPORTE

                                                                                           

                                                                                            Dania Nivia Fraccaroli Marketing

                                                                                              Fernando Héctor Liwacki Calidad

                                                                                                Mariano Ariel Turcutto Infraestructura

                                                                                                  Mirko Torrez Contreras Tecnólogo

                                                                                                    Pablo Marcelo Di Benedetto Tecnólogo