Equipment

DIRECTION

    Raúl Rubén Di Giovambattista Director General

      María Eugenia Lorenzo Directora RRHH, Calidad y Marketing

        Juan Andrés Mascia Director Operativo

          Alexis Nazareno Chialvo Gerente Comercial

            Norma Cecilia Cena Gerente Administrativa y Financiera

              Hernán Carlos Bertotto Gerente de Tecnología

                Fernando Enrique Belen Gerente Técnico

                GERENCIA

                SALES

                  Diego Andrés Poggi Ingeniero de Ventas

                    María Cruz Zaldivar Ingeniera de Ventas

                      Javier Ernesto Urenda Ingeniero de Ventas

                      PROJECT COORDINATOR

                      PROJECTS AND SERVICES

                        Marcelo Ramón Vico Coordinador de Digitalización

                          Marcelo José Coppari Facilitador de Digitalización

                            Sebastián José Marengo Facilitador de Digitalización

                              Elías Ezequiel Mussa Facilitador de Digitalización

                                Marina Pierdominici Coordinadora de Integración

                                  Giuliana Caula Facilitadora de Integración

                                    Julieta Milagros Galvan Facilitadora de Integración

                                      Micael Servino Facilitador de Integración

                                        Luciano Javier Olmos Coordinador de Automatización

                                          Luciano César Martinatto Coordinador de Servicios

                                            Cristian Marcelo Rico Facilitador de Servicios y Automatización

                                              Joaquín Daniel Griffa Facilitador de Servicios y Automatización

                                                Jonatan Emanuel Mallada Facilitador de Servicios y Automatización

                                                  Rodrigo Pereyra Facilitador de Servicios y Automatización

                                                    Camilo Caceres Facilitador de Servicios y Automatización

                                                      Germán Barbero Facilitador de Servicios y Automatización

                                                        Franco Bertoglio Facilitador de Servicios y Automatización

                                                          Guillermo Alexis Sánchez Coordinador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                            Ezequiel Damboriena Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                              Lautaro Canova Facilitador de Ing. Eléctrica / Comos

                                                              ADMINISTRATION

                                                              SUPPORT

                                                                Luciana Di Giovambattista Operaciones

                                                                  Fernando Héctor Liwacki Calidad

                                                                    Gabriela Alejandra Conrero Calidad

                                                                      María Victoria Iglesias Administración

                                                                        Ana Laura Castagno Administración

                                                                          Matias Ariel Gianoni Administración

                                                                            Dania Nivia Fraccaroli Marketing

                                                                              Mariano Ariel Turcutto Infraestructura

                                                                                Mirko Torrez Contreras Tecnólogo